[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о системе uCoz » Поисковая оптимизация » Каталоги » Качественный прогон по форумам - уникальная методика
Качественный прогон по форумам - уникальная методика
seo-progoniДата: Среда, 07.02.2018, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
ICQ - 699440742
почта - seo-progoni@yandex . ru
личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
WebMoney
Qiwi wallet
Любые карты
Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата smile

Добавлено (09.12.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Также могу сделать прогон по отдельности, допустим, вам нужен прогон только по adult сайтам или, допустим, только по общетематическим, то без труда могу сделать это для вас. И вообще, если у вас есть какие-то уникальные пожелания для прогона, то пожалуйста говорите и мы обсудим, как это можно реализовать.

У меня есть топики и на других вебмастерских форумах и там есть отзывы от клиентов. Если вам интересно, то пожалуйста пишите мне - я дам ссылки на мои топики.

До конца декабря действует 30% скидка на мои услуги. Для быстрой связи пожалуйста пишите мне на почту или в аську.

Добавлено (07.02.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Приветствую всех! Рад сообщить, что обновил свои базы для прогона smile

Есть несколько направлений баз, а также собрал хорошую базу специально под адалт сайты...

Всё, что интересует, можете спрашивать - не стесняйтесь. Можете писать здесь в топики или писать по моим контактам, я обычно оперативно отвечаю.

Форум о системе uCoz » Поисковая оптимизация » Каталоги » Качественный прогон по форумам - уникальная методика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Предложения по сайту (142)
Ваша любимая игра (33)
Продаем рекламу (11)
MobileCMS (4)
Отзывы о KavkazeC 05 (10)
За какой(ие) футбольные клубы вы болеете? (4)
Продажа ICQ (6-знак) (7)
Мини-конкурс от UI (15)
Бесплатный XEvil Demo распознаёт 99% типов капч (2)
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en (1)
Общение (2620)
считаем до 3000 (2574)
Предложения по сайту (142)
Конкурс: Угадай фильм по скриншоту! (103)
Обмен баннерами (66)
Какой у вас мобильный телефон? (62)
Обновление дизайна! (60)
Игра: Обломай предыдущего (57)
Асоциации (53)
Ошибки на сайте (52)
Kavkazec05 (1893)
Hack^eR (1622)
Avzal (1144)
Vangan (945)
PalseR (883)
stels (864)