[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о системе uCoz » Поисковая оптимизация » Каталоги » Качественный прогон по форумам - уникальная методика
Качественный прогон по форумам - уникальная методика
seo-progoniДата: Суббота, 09.12.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
ICQ - 699440742
почта - seo-progoni@yandex . ru
личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
WebMoney
Qiwi wallet
Любые карты
Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата smile

Добавлено (09.12.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Также могу сделать прогон по отдельности, допустим, вам нужен прогон только по adult сайтам или, допустим, только по общетематическим, то без труда могу сделать это для вас. И вообще, если у вас есть какие-то уникальные пожелания для прогона, то пожалуйста говорите и мы обсудим, как это можно реализовать.

У меня есть топики и на других вебмастерских форумах и там есть отзывы от клиентов. Если вам интересно, то пожалуйста пишите мне - я дам ссылки на мои топики.

До конца декабря действует 30% скидка на мои услуги. Для быстрой связи пожалуйста пишите мне на почту или в аську.

Форум о системе uCoz » Поисковая оптимизация » Каталоги » Качественный прогон по форумам - уникальная методика
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Качественный прогон по форумам - уникальная методика (0)
Прогоню ваш сайт по каталогам более 2500 тыс. (3)
Открыть меню Каталоги (2)
Открыт новый каталог сайтов. (4)
Общение (2618)
считаем до 3000 (2574)
дарова бандиты! (1)
Бесплатный XEvil Demo распознаёт 99% типов капч (0)
Помогите пожалуйста (4)
Интересный вопрос. (6)
Общение (2618)
считаем до 3000 (2574)
Предложения по сайту (141)
Конкурс: Угадай фильм по скриншоту! (103)
Обмен баннерами (66)
Какой у вас мобильный телефон? (62)
Обновление дизайна! (60)
Игра: Обломай предыдущего (57)
Асоциации (53)
Ошибки на сайте (52)
Kavkazec05 (1893)
Hack^eR (1622)
Avzal (1143)
Vangan (945)
PalseR (883)
stels (864)